Генеральный директор клинического санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Арсентьевна Чумакова - человек глубоко верующий. Она живет по божественным заповедям, поэтому для нее праздник Рождества Христова - самый светлый, добрый и волнующий. Радость торжества хозяйка здравницы всегда стремится разделить с отдыхающими.
Вот и в наступившем 2017 году в ресторане на каждом столике горели свечи. Всех угощали кутьей, приготовленной по особому рецепту с изюмом и курагой, дети получили рождественские подарки, а во время праздничного ужина гостям санатория была предложена яркая музыкально-танцевальная программа. Отдыхающие аплодировали танцорам шоу-балета «Пятигорский нарзан» и ансамбля «Веселуха». Изюминкой концерта стали зажигательные кавказские танцы в исполнении горячих джигитов из ансамбля «Золотое руно».
Рождественский вечер надолго останется в памяти тех, кто проводит зимние каникулы в лучшей здравнице Кавказа «Пятигорском нарзане».