Настольные лампы получили в подарок дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей Новоалександровского р-на к новому учебному году. Узнав о потребности в приборах, председатель краевого женсовета, почетный гражданин и герой труда Ставрополья Чумакова Т.А. из средств клинического санатория «Пятигорский нарзан» (ООО «Машук») выделила деньги на покупку пятидесяти ламп. В течение одного дня лампы появились на столах школьников.
В Андроповский район передали пятьдесят ранцев со школьными принадлежностями и сладостями, детям из Горячеводской казачьей общины — сорок. Сто первоклашек школы №3 и сто пятьдесят из школы №6 г. Пятигорска получат сладкий подарок 1 сентября -коробку конфет от генерального директора клинического санатория «Пятигорский нарзан», председателя краевого женсовета, почетного гражданина и героя труда Ставрополья Чумаковой Т.А.
Татьяна Арсентьевна очень надеется, что ее подарки помогут деткам отлично учиться, уважать старших, чтить историю своей Родины, чтобы быть достойными гражданами великой России.
А вот и получена благодарность от главы Новоалександровского р-на СК Сагалаева С.Ф.:
«Уважаемая Татьяна Арсентьевна! Администрация Новоалександровского муниципального района Ставропольского края выражает Вам искреннюю благодарность за милосердие, доброту и активное участие в районной акции «Соберем в школу вместе! Ваш вклад в великое дело — помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детям-сиротам, неоценим. Благодаря Вашему благородному порыву, школьники получили прекрасные подарки! Примите пожелания неиссякаемого здоровья, безграничного успеха и огромного счастья. Пусть искренняя радость детей станет Вашим оберегом в жизни и поможет воплотить в реальность все Ваши планы».